Офисное кресло для руководителя – поговорим о выборе

Офисное кресло для руководителя – поговорим о выборе

Что ж, давайте поговорим немного о выборе офисного кресла для руководителя...

Как выбрать кресло для руководителя?

Как выбрать кресло для руководителя?

Современный ассортимент офисной мебели настолько широк, что потеряться в нем может даже опытный человек...

Мебель для офиса – кресла для руководителей

Мебель для офиса – кресла для руководителей

В отличие от обычных кресел для персонала, кресла для руководителей должны быть как удобными и функциональными, так и презентабельными...

Модерн - стиль архитектуры и дизайна

Модерн - стиль архитектуры и дизайна

В наше время слово модерн приобрело широкую популярность: оно употребляется когда речь идет о театральных постановках, танцевальном направлении, изобразительном искусстве.

И, конечно, это один из самых популярных и любимых многими стилей архитектуры и дизайна интерьеров. Он применим и в таком деле, как изготовление резервуаров, и в производстве бытовых изделий.

И это чистое воплощение гармонии, ведь наиболее полно мы ощущаем гармонию, когда находимся в контакте с природой, а природные мотивы – частые гости в интерьере, выполненном в стиле модерн: растительные узоры, гибкие как стебель цветка линии, - все это позволяет почувствовать умиротворение и покой в душе.

Модерн родился в буржуазной среде и всегда подчеркивал статус хозяина дома, оттенял его богатство, как клубника оттеняет вкус шампанского. Этот стиль прекрасно сочетает в себе комфорт, высокую функциональность и красоту, обладает утонченностью орхидеи.

Как внутренний мир и характер человека влияют на его наружность, так и внутреннее убранство здания в стиле модерн с ассиметричным фасадом, определяет его внешность. При оформлении своего жилища подобным стилем стоит учитывать характерные особенности деталей, подчеркивающих уникальность вашего дома и современный дух дизайна. При выборе одного из стилей дизайна старайтесь придерживаться его во всех комнатах дома или квартиры.

Интерьер выглядит изысканно, благодаря округлым дверным и оконным витражам, изогнутым кованым карнизам, многочисленным декоративным элементам, выполненным из разноцветного стекла, резного дерева, металла, стенам, выкрашенным в пастельные тона и покрытым росписью.


Похожие статьи:
  • Выбор мебели для спальни
  • Мебель для гостиной – классика, технологизм, оригинальность
  • Дизайн и двери
  • Обставляем рабочий кабинет
  • Кухня: от классики до модерна

  • Добавление комментария
    Ваше имя:
    Ваш E-Mail: