Офисное кресло для руководителя – поговорим о выборе

Офисное кресло для руководителя – поговорим о выборе

Что ж, давайте поговорим немного о выборе офисного кресла для руководителя...

Как выбрать кресло для руководителя?

Как выбрать кресло для руководителя?

Современный ассортимент офисной мебели настолько широк, что потеряться в нем может даже опытный человек...

Мебель для офиса – кресла для руководителей

Мебель для офиса – кресла для руководителей

В отличие от обычных кресел для персонала, кресла для руководителей должны быть как удобными и функциональными, так и презентабельными...

Интерьер и облицовочный камень

Интерьер и облицовочный камень

При помощи облицовочного камня в интерьере можно отделывать самые различные элементы. Давайте рассмотрим некоторые из них. Итак, первый вариант – чаша декоративного фонтанчика, искусственный водоем или комнатный водопад. Все эти элементы обстановки выглядят шикарно сами по себе. Те мне менее, они все же нуждаются в соответствующем обрамлении. Только представьте себе круглую традиционную чашу фонтана, облицованную камнем и украшенную античной статуей в центре – все это без сомнений подчеркнет классическую направленность интерьера.
Второй вариант – пролеты лестницы. Сочетание каменных ступеней, кованых перил и стен, облицованных камнем, является традиционным для классического особняка. Очень респектабельно будет выглядеть и деревянная лестница на фоне каменных стен.
Полезная информация: если у вас не хватает средств для осуществления всех задумок во время ремонта, почему бы вам не получить кредит? Сегодня стало весьма простым процессом. Нажмите на ссылку, чтобы убедиться в этом. Теперь вернемся ближе к теме.
Третий вариант – полная или частичная облицовка стен. В классическом интерьере очень часто встречаются отдельные полосы, выполненные из искусственного камня. Они как бы разделяют комнату на функциональные зоны. Еще существует такой вариант, который присущ только историческому стилю – создаются специальные каменные панно с красивыми пейзажами или изображением самых популярных героев греческих мифов.
Четвертый вариант – сочетание лепнины и декоративного камня. Обязательным атрибутом классического стиля является потолочный угловой плинтус. Он может состоять из традиционного тяжелого гипса, полиуретана или полистирола. Вне зависимости от материала, такое обрамление потолка выглядит очень выразительно на фоне каменной отделки.


Похожие статьи:
  • Гостиная – оформление в классическом стиле
  • Однокомнатная квартира – правильное обустройство
  • Мозаика на кухне
  • Кованые заборы и ограждения
  • Мебель для гостиной

  • Добавление комментария
    Ваше имя:
    Ваш E-Mail: